Кирилл Беркут

помогите с игрой, не могу поиграть...

Скачал Battlefield: Bad Company 2, а когда ставлю сложность и нажимаю "играть" , начинается предисловие, а потом появляется чёрный экран.. .
Помогите, не знаю как быть на 7 винду установил пиратку... должно все играть, у других играет, говорят надо Direct X поменять с 11-го на 9-тый... вообщем, я в отчаянии (( Что делать то?

Сергей

включить комп и включить игру

Sh
Shamshod

Скачай другую версию игры