Любаня Смульская

помогите пожалуйста у меня не идут игры даже игры с 1.5 GHZ не могу не в что поиграть!

у меня AMD Athlon(tm) 64 X2 DUAL Core Processor 6000+ 3.00 GHz

я нуб в компьютерах я проверял видюху через деспечер задач показывает какой то драйвер который я установил чтобы было обеспечение

Марина Прояева

а какая видеокарта, сколько оперативной памяти, какая ОС ?

Дмитрий Юнанов

а видяха какая?

Чёрный Обелиск

это тебя боженка наказал менше играть будешь!

Марина Винокурова

Нехватка виртуальной памяти.
Попробуй это.
Панель управления -Система-Дополнительно-Быстродействие (параметры) -Дополнительно-Виртуальная память !) Выставь на всех дисках ---по выбору системы или сколько хочешь!! ! ) Так же -выставь -Использование памяти - Программ! !
Перезагрузка.
Если ХР, или подобное на другой системе
А также - очистить системный диск. Минимум <чтобы было свободно 10 процентов от емкости диска.