Андрей Голубятов

эти игры норм для того чтобы поиграть с друзьями по онлайну?

S.K.I.L.L. Special Force 2
igrofania.ru/skill

Survarium

igrofania.ru/survarium

Светлана Елисеева

ДА НОРМАЛЬНЫЕ ИГРУХИ ЛУЧШЕ ВАРФЕЙСА А ТАК Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ГУЛЯТЬ ПОЙТИ))))

Паша Гордеев

классные они интересные я так считаю потому что я сам в них играл

Ра
Раяз

игры хорошие но сурвариум же вродебы бета тест ещё и не все могут в него играть

Ариф Алимшоев

Я бы посоветовал с друзьями в PayDay2 порубиться и еще в Dead Island, Dead Island Riptide.

I G

В танки катай)

Виктор Пришутов

Survarium неплохая но я для себя выбрал War Thunder.

Крутая игрушка. Там не только друзья, но и весь мир наверное 🙂
http://ibsfera.ru/all-games/client-games/mmofps/war-thunder.html