Юлька Андреева

алоды онлайн норм игра стоит в неё поиграть?

стоит ли играть в игру алоды а то я столько слыщал о этой игре плохого что типа там без дона не обойтись а если не донатить тебя будут все лить (правдо мне кажется что такое говорит школоло) ну так стоит ли в эту игру играть? желательно ещё про донат узнать))

Игорь Васильев

вот это школоло, которое вместо обедов свои деньги вкладывает в руны и зелки, и будет вас лить.

Александр Лобастов

Пародия на ВоВ. Уж лучше в ВоВ) Пусть там и абонентка, но донатить не надо ради шмота.

Ан
Анаис

эта игро полное Дерь"о не советую играть

Ни
Ника

да без доната никуда, без доната многое не доступно, классы, шмот, и тд. и тп. и качаться придётся дольше, на тех же мобах в 2 раза

Ольга Аксёнова

сама по себе игра шлак, это исключительно мое мнение.. . много чего тупо с3,14жжено из ВоВ.. . а что касается доната.. . это же мэйл, друг! у них все тесно связано с донатом.. . "хочешь нагибать - купи в магазине комплект мега нагибатора" и по другому тут никак) ) а чтоб узнать по точнее про донат, просто зайди на сайт игры в раздел магазин и посмотри что там продается.. . сразу станет все понятно. .
ИМХО - играй лучше в ВоВ, Линягу или какой другой качественный продукт, больше приятных ощущений получишь. .
З. Ы: А еще лучше вобще не играть в ММО - ибо это зло )))