Серёга Добров

В какую бесплатную онлайн игру можно поиграть с друзьями?

Уже порядком надоело что выбор состоит лишь таким образом

World of Tanks
Wartander
Minecraft
CS 1.6, Source, GO
Warface
SAMP

разве больше ничего нету интересного на халяву?

Андрей Андрей

крипи-игра "Дом. Часть 2". Только не забудь выключить свет, прибавить громкость в колонках, и... ощущения будут незабываемые)

Aлиза Чынгышбаева

Нахаляву дохрена и больше всего, но в разы менее качественного. Гугли по запросу "Бесплатные онлайн игры".

Э_
Элька _@_

ArcheAge, Need for speed world

Максим Кизанд

нормальная и качественная и причём бесплатная battlefield 3 на zlogames.ru

Александр Марков

Поиграй в Team forses 2, Dota 2, Unturned короче через Steam.

Максим Борисов

InFamous Second San хоть не по сети но эпик!! ! Minecraft.

Андрей Папук

Дотка конечно

Юрман

MMORPG - на сайте самые топовые онлайн игры.
Читай, смотри, играй.

Оле Лукое

Holy Game игра на подобие апехи, корнажа, гинезиса... только полностью бесплатная...