Анна Зверева

в какую онлайн игру поиграть? в какую онлайн игру поиграть на подобе perfect world или wow. P.S.(бесплатную)

Лю
Любовницу

Нет бесплатных MMORPG. Если в неё можно зайти и немного поиграть бесплатно, то там обязательно будет магазин с очень мощными вещами, которые можно купить только за реальные деньги. И Вы обязательно будете их покупать, иначе Вас будут убивать игроки, уровень которых меншье, но у них куплены эти вещи. Лучшая MMORPG - World of Warcraft всего за 350 рублей в месяц. Ну если не хотите, то можете поиграть в Аллоды, хотя не советую, потому что там слишком много доната.

Кристина Валевач

наподобие PW - jade dynasty