Ксения Косьяненко

как в майле в играх играть именно с другом а не с кем попало?

Эл
Элен

Пригласите ваших друзей в игру и играйте именно с ними. Если та или иная игра предусматривает какие-то условия, как, например, вступление в ту или иную группу, то у вас будут, конечно же, и незнакомые вам соседи по игре. Однако, пригласив в игру именно своих друзей, вы сможете играть именно с ними. Хотя в игре могут присутствовать и другие участники.

Можно обратиться еще с этим вопросом в справочную службу той или иной игры или даже написать разработчикам игры, адресовав им этот вопрос. Адрес разработчиков, как правило, находится в руководстве к игре или в разделе, где даются ответы на наиболее массовые вопросы.