Алена

Захожу на игры в майл. ру под одному адресу, а открываются они под другим адресом...

Захожу на игры в мейл. ру под одному адресу, а открываются они под другим адресом. . И ведь не удается соскочить с этого адреса, только если не зайдешь на почту под другим именем. Да, я имею два адреса. Один, так сказать, для личных писем, другой для игр. Я понимаю, что на мейле иденцифицируют по айпи, по еще каким-то своим инструментам личности по адресам, фиг с ним, но не надо выносить это на публику. Мне кажется, я имею право заходить в игры под тем именем, под которым хочу?

Как исправить положение? т. е. чтобы играла под тем именем, под которым зашла?

"Кому какая разница что ты там делаешь по ту сторону экрана) играй на здоровье"

Дело не в том, что я делаю или не делаю по ту сторону экрана. Ну вот не хочу я, чтобы мой фэйс торчал на играх. . и имею право. И причины никого не должны волновать. А мейл. ру за меня решает, что да как.

Оксана

Согласен, но лучше все таки иметь один адрес т. к. случаются лаги если имеешь больше. Тоже самое что 2 антивируса не могут вместе работать.

Андрей Попов

Кому какая разница что ты там делаешь по ту сторону экрана) играй на здоровье