Ольга

не могу зайти ни в одну игру на майл ру. что может быть причиной? приложения даже не начинают грузиться.

на одноклассниках и в контакте приложения грузятся идеально.

Татьяна Рульнова

надо новый компьютер покупать

Дмитрий Грачев

Высокоскоростной интернет)

А$
Андрей $

Проверь игры из вк. ком. и на других сайтах. Если и на тех сайтах та же проблема, значит проблема с флеш плеером. В обратном случае проблема на сайте маил. ру. (хотя вряд ли)