Настя Симонова

Помогите! Не могу зайти ни на один сайт, кроме майла и одноклассников.. . В чем может быть причина?

С хостом все норм:

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

Aizada Darieva

Кто говорит, что сервер обвалился (то ли взломали, то ли наплыв из-за начала учебного года на проект) . Но веротнее всего - на Mail.ru начались обновления -нововведения, а это всегда без предупреждения здесь и болезненно проходит (((
нажмите два раза на вопрос и бстро esс и нова на опрос жмите..

Ма
Малаша

на вирусы проверь Kaspersky Virus Removal Tool http://www.kaspersky.ru/virusscanner ,скачай у подруги кинь на флешку...

Оксана Бочарова

браузер не дает или антивирь

Олеся Молдавская

не нормльно с хостом
возможно троян хост файл подменил

Данил

Установите прогу Spybot - Search & Destroy она удалит не нужный (подменный) файл хост в данном случае он у Вас скрыт. Установка программы проста оставляйте всё по умолчанию. После установки обновите базу. Нажмите на кнопку проверить и уничтожить. после проверки нажмите кнопку иммунизация. И иммунизируйте систему. Если будут вопросы пишите на почту.

Вячеслав

вчера тоже такое было.... страница не найдена ошибка 404...сейчас вроде нормально.