Иг
Игорь

Я с другом играл в игру " Догони меня кирпич " на улице и он попал мне в глову))) ) что делать ???

Евгений

Ты проиграл

Юлия Бобрышева

1. Как что?! ! Срочно отнесите кирпич в травмпункт! Вдруг, он себе что-нибудь сломал.. . об Вашу голову?! ! )))

2. А теперь загадайте загадку другу: "Как думаешь, а догонит ли.. . ТЕБЯ кирпич? С моей помощью... " )))

3. Больше не играть.. . с кирпичами! В такие опасные игры.. . )))

Антон

Радуйся, Ты выиграл! С Тебя - пузырь, с него - закуска (ну, там яблоки-фрукты.. . что обячно в больницу приносят, когда навещают?).. . :)))