Лилия Полякова

Как узнать в steam с кем играл последнюю игру? Там есть такое, только забыл где именно

Светлана Курочкина

Там в стиме где твой ник написан кликаешь по нику -> показать профиль -> друзья -> список там с кем играл как-то так)

Irina Dimkova

видешь свой ник нажимай выберай активность с права написано друзья нажимай и там будет все друзья и недавно играли

Ma
Mariya

как узнать игроков с которыми ты играл? уменя там только из ксго