Виталий Найпак

steam как узнать где моя игра (папка)

как узнать расположения игры скачаной со steam (cod black ops 2) там где много папок и файлов я нажимаю на ярлык и там нету расположение файла а через свойства сново приводит к ярлыку мне надо там где вся игра просто руссификатор качаю щас помогите пожалуйста!

Мальвина

Нужно знать папку, куда установлен сам стим. Зайти в неё, и потом зайти в steamapps / common / <название игры>.

Виталий Харламов

Идешь где установленна игра. Папка стим-стимапс. Выбираешь имя твоего пользователся. И саму игру.

Сергей Мельбман

/Steam/steamapps/сommon/

Виктория Тырса

/Steam/steamapps/сommon/