Дарья Бекишева

Как добавить игру скачанную с тореента (лицензия) в Steam? В какую папку кидать?

Св
Светлана

Лицензия, с торрента. ВАХАХАХАХАХААА

Лерочка

Все игры скаченные с нета это пиратки (ни разу не видел чтоб лицензии выкладывали, тем более в торренте) Лицензию можно только купить.

Al
Alexey

Стимоские игры можжно качать только в стиме то что ты скачал в стиме то не стимовская игра. Ее надо покупать в стиме и только!