Ольга Данилова

Помогите скачать русификатор для TES Skyrim в steam и в какую папку его кидать

Петр Черешнев

Skyrim в стиме идёт от 1С. Если вы про дополнение Dragonborn - то все игры находятся в Program Files/Steam/Steamapps/Common/ и там будет папка Skyrim. Но лучше подождать перевода от 1С, который вот весной выйдет. А если у вас сам Skyrim английский, то попробуйте в стиме нажать ПКС на Skyrim в библиотеке, там в свойствах есть язык игры - может там англ. стоит

Андрей Тюрин

Русификаторы не помогают если пиратка, скачивай качественный репак и всё будет хорошо