Данила Джабаров

в TES 5 (Skyrim), отсутствует папка "Save".

В игре сохраняюсь, всё бесполезно. Всё время начинается игра заново. Помогите разобраться.

Заранее спасибо.

Анна Комарова

Посмотри в "Мои документы"... если папки нет, переустанови игру...

Мария Рыжик

Бывает что Skyrim-у не нравится кирилица в пути к сохранкам, в частности имя пользователя. Попробуй создать нового пользователя с именем без кирилицы и запустить игру от него.

Алёна

кривой репак...

За
Зайка

Очень часто такие проблемы с пиратскими играми. однажды я купил пиратку героев меча и магии5, играю, вдруг хочу выйти а в игре нет таблички сохранить и выйти. вместо этого две белые полоски. кликаю на те полоски. да комп внезапно выключился. я включил проверил вирусы. вирусов! то нет! пираты наверно стыбзили игруху не доделаной и продали мне за 50 рублей ( якобы акция) . рекомендую удалять и поискать эту же игрушку в другом месте. или проверить на вирусы. ещё бывает игра могла недоконца установится, но программа решил окончить и все. поэтому можеш переустановить.