Alexandr Yakovlev

хочу заняться своей внешностью. С чего начать? хочу полностью измениться

Elena Elena

с правильного питания и употребления большого количества чистой воды. + фитнес.
лечение волос, кожи, если требуется ( если нет, то просто правильный уход) , лечение организма изнутри, повышение иммунитета, регулярный уход за собой

Баха Айтбаев

Прекратить пьянку