Лена Сиганова

Что делать? сыпь по всему телу2

В пятницу прошлой недели появилось пятнышко и ужасно чесалось и набухло но оно было красное просто.
В субботу появилось еще несколько и тоже чесались жутко
В вскр еще больше
Ужасно страшно что происходит
К врачу в понедельник сходила она посмотрела и сказала что это не ветрянка
Она сама не знает
Что делать??? ?
На голове такого нет

Руслан

Может быть что угодно, ты не у стоматолога была? врачей много! Тебе необходимо к дерматологу! Иди завтра же, так начинается чесотка ( без врача не вылечишься, да и домашних заразишь) , и ещё с десяток кожных болезней!

Toshka

не чесотка?

Virys

Похоже на чесотку!

Alexey Senichev

Добивай дерматолога. и не исключай вариант аллергической реакции.