Радик Хусаинов

посоветуйте мне, что надо делать. вся покрылась сыпью.

вчера вечером ела много сладкого, а последний съела апельсин. *за примерно 4 дня до этого съела кучу апельсинов* к вечеру вся. ВСЯ покрылась сыпью (кроме лица. на лице не особо) подскажите, может это диатез? сыпь не особо чешется. как от этого избавится, какие таблетки или травы пить. заранее большое спасибо.

Алёна Свиридова

Похоже на пищевую аллергию на цитрусовые. начни с таблетки супрастина. Это от аллергии самое простое. Если часа черз полтора-два не станет легче, нужно обратиться к врачу.

Salidin Kurmanaliev

Это банальная аллергия, лечится легко) Могу подсказать, сам лечим - и тоже сыпь была от апельсинов )