Павлик

Я прям не знаю, что мне делать...

В моей жизни творится что то странное.. . с мужем всё приблмжается к разводу, причина неизвестна.. . он просто не знает что с ним.. . дети в течение 5 недель друг за другом болеют.. . сначала сын ветрянкой заболел, потом дочь, та еще не выздоровила, заболел сын ангиной, у старшего всё в разгаре, малую рвать начало и температура.... слежу за ними какза кладом, постоянно как курица наседка.... а тут так... и сама сдавать начала, сильные головные боли и сердце при волнении хватает, и всё это в 23 года.... может вы подскажите, может кто то завидует и что нибудь наговорил и наделал на мою семью...

Tatiana R

Авитаминоз, усталость, слабый иммунитет у детей. Начните давать детям и принимать витамины. К примеру аптечные препараты для беременных - они абсолютно безвредные, и имеют эффект! Для детей тоже есть хорошие комплексы витаминов и минералов. И надо, чтобы йод содержали! Магия тут не причём ((

Ан
Аня

Жизнь у всех полосатая. Всё пройдёт.

Дмитрий Грачев

Я не маг, но причем тут кто-то? Усталость, хлопоты.. . и всё это сказывается на здоровье и на семье.

Наталья Матросова

если не трудно делай так, возьми две церковные свечи, напиши на них имена ваши, свей их и зажги с одной спичкой, потом молись Отче наш 3 раза, Богородица Дево радуйся 3 раза, Символ Веры один раз, а потом свои просьбы то тех пор пока свеча не сгорит, делай так постоянно и часто в каждую воскресенье и по великим церковным праздникам