Елена Александровна

Как избавиться от вшей? Ничего не помогает, и пара плюс и все уже делала. Не знаю уже что делать

To
Tony

хм.... намажь голову керосином!
Не смешно! Воняет, но результат замечательный!

Козлов Андрей

в аптеке продается "вода черемичная",она убивает только самих особей (вшей), а гнид, можно попробовать убрать просто покрасившись (дешевой краской, содержащей перекись водорода, она вступая в реакцию с кислородом и краской. Во время использования красителей для волос происходит химическое взаимодействие продуктов окисления красящего состава. В результате чего гниды гибнут (главное подержать подольше. А потом гребень с мелким зазором и вычесывать, вычесывать. еще есть рецепт (правда не знаю точно состав) с использованием керосина.... (бабули точно знают)

Ко
Константин

разведи уксус с водой и промой чательно голову

Ольга Машинкина

Побриться наголо - как вариант.

Замира Алиакбарова

Парении серей очень хороший, правда дорогой, сразу очищает, не воняет и не жжет на голове

As
Asemoka

очень хорошее средство Педикулен Ультра. Он есть и в виде спрея и в виде шампуня. К тому же есть даже наборы с лупой и гребнем. Мы племяшке моей один раз голову помыли и проблем никаких. Продается в любой аптеке.

Игорь Дмитриев

Давным-давно в первом классе заразилась. А волосы были по пояс.
Мама сделала мне маски для волос с керосином (пожгла кожу на ушах: )
а яйца потом вычесала из волос вручную.

Nastya

В аптеке купите черемичную воду. При ней инструкция по применению.