Банифаций Полоска

Звертаюся до людей чиї друзі пішли воювати проти ЮВ .

Звертаюся до людей чиї друзі пішли воювати проти ЮВ . Якщо ваші друзі або рідні не виходять на зв'язок . Забирайте трупи . У нас у моргах вже немає місця . Всі зайняли ваші воїни.

Обращаюсь к людям чьи друзья пошли воевать против ЮВ . Если ваши друзья или родные не выходят на связь . Забирайте трупы . У нас в моргах уже нет места . Все заняли ваши воины.

Роман Богдашкин

Как же это всё страшно .

Дима Морозов

Блин, фиг поймёшь. Пытался прочитать, чуть язык не сломал. Переведите пож?

Татьяна Большакова

Що має означати "ЮВ"?