Муродали Тагоймуродов

Если Россия поставляет для Укр. нацгвардии танковые двигатели и камазы значит мы причастны к гибели людей на ЮВ?

Саша Гуров

Россия Нацгвардии сейчас ничего не поставляет, у танков свои двигатели, они изготавливаются в Украине, КАМАЗ - не военная техника, она никого не убивает.

Иван Головащенко

В любом случае:
Если я продал тебе нож, я виновен в том, что ты зарезала свекровь (зарезал тещу)?

Оксана Бажанова

у Т-80 свои, Харьковские моторы а КАМАЗы поставляются гражданские.

Наталья Сухова

Если это так, то помогает людям не погибнуть. Ведь если придут укропы, будут убивать всех.

Джоли Drakon

Кинь ссылку на сайт, откуда такие сведения. Слабо? Никогда Россия нацгвардии ничего не поставляла : с тем, кто расстреливает и сжигает людей у нашей страны нет и не может быть никаких отношений вообще, а экономических - тем более. Ложь и желание поссорить народы - штука плохая, это палка о двух концах, один из которых обязательно однажды ударит по тебе и твоим близким.