Юл
Юлия

Правда ли что укро-нацгвардия получила всю технику из США?

Когда это они успели всю технику необходимую в таких количествах получить?
Неужели не видели российские спутники?

Екатерина Зеленова

Рус суптники видят и показывают только о что Вове нужно, а про технику не правда скорей всего !

Елена Васильева

Мне почему то кажется, я даже уверен, что ракеты летят на Донбасс из России. Русский почерк:
P.S. несмотря на это я люблю и уважаю Россию и руский народ. Но политика....

Светлана Климова

вроде воевали они старыми советскими запасами . Про новую технику ранее не говорилось . Может им уже после перемирия стали из США технику поставлять? Но об этом пока их никто не разоблачил на практике ведения войны, а значит пока сто не пойман - не вор

Spartak Bghjn

Не уподобляйтесь укропам. Нет там американской техники. По крайней мере, ополченцы такую не захватывали. Да и не говорят они о такой. Это хохлам все танки да ядерные взрывы мерещатся...

Под Защитой Братьев))

Нет, США заявили, что поставок оружия на Украину нет!
И не будет, несмотря на просьбы Порошенко, его в мягкой форме послали в дальнее путешествие с эротическим уклоном 🙂