Кирилл Шитов

Укры орут во все дыры, что знают правду

Мне много раз говорили, что я зомбирован, и что-бы я не верил своим глазам. Что ТСН лучше знает, чем я, житель г. Луганск, и доказывают до опплеванного монитора и соплей по всему дому.
Какой медицинский диагноз можно поставить такой степени глупости и невиденья действительной правды?

Валера Сычёв

Это у них от чувства собственной неполноценности, плюс хуторской менталитет, ну и негативное влияние Чернобыля ((

Александр Виноградов

А что им еще остается делать? Только орать....

Ольга Матвеева

Житель ЛНР? Так живи и радуйся, укров у тебя нима, власть "народа " , вместо закона - понятия, отдыхай чувак, наслаждайся свободой !

Влад Алешин

Зато они уже почти в НАТО вступили: )

Ольга Петелина

Хохлы всегда были туповатыми, хули тут думать, у них ни логики ни фактов нет в базаре.

Сергей Птира

Недороссия это ништяк, укропия гавно, ты рашист успокоился ?))

Максим Фирсов

А почему нет, изнутри виднее