Tatyana Yugay

А правда, что великие укры, наблюдая за птеродактилями, изобрели самолёт ?

Артем :)

Чистая правда! Об этом даже в УКР-ТВ рассказывали и даже показывали первые детали самолёта, найденные на раскопках в Виннице, относящиеся к 23-му веку до нашей эры.

А скоро выпустят украинскую подводную лодку, созданную с учётом аэродинамических форм древнего укра - см. ФОТО

Россияне как увидят великое создание укров - так сразу заплачут. . от страха. .

ну или не от страха. . .) ) )

Помните, в средние века считали, что Земля на трёх китах стоит? Так вот. Это укры тех китов победили, а потом сделали землю круглой! Слава хероям-победителям! ) )

Юл
Юлия

С хера? Великие Укры изобрели самолет, а потом только глядя на него господь сотворил птеродактиля!

Елена Грачева

насмешила)) ) скорее уж птеродактили изобрели укров)))

Ми
Мира

Адам и Ева тоже были Украинцами ну а змей типо как всегда Русский, досада...

Дима Дерябин

Да и Чёрное море выкопали!)) ) И вообще у них все в ногах должны валяться по их логике ибо всё - это они, а остальные присвоили!!)))

Коста Карасев

Адам и Ева были чистокровными русскими

Дима Сашин

Укры кроме орать и майданить ничего не умеют. МайДауны, говорю же.

Сан Саныч

Это так же правда, как и то, что русские живут в Замкадье, не пользуются туалетной бумагой, до сих пор водку гонят из табурета, а пьют незамерзайку .

Ильфак Асадуллин

Да хренля там самолеты? Они же пирамиды построили)))