At
Aton

Вы хоть в курсе что в день крымского референдума на ЮВ Украины проходили митинги? В курсе что цель была-отвлечь

на себя силы чтоб у нас было всё спокойно? У нас получилось... но мы же обязаны этим Харькову, Донецку, Луганску... .
А теперь у них беда... и почему россияне не хотят им помочь? хоть просто выйдите к представительству Украины и выскажите негодование своё...
Там лекарств не хватает... инсулин суки киевские перестали поставлять в регионы.. .
Прошу и умоляю... через антимайдан-помогайте... общайтесь -даже ваши репосты и то будет помощь

Александр

Западные пидоры сильно давят на Россию. Если всё не продумать, можно сделать только хуже.
Но Путин думает об этом, поэтому держитесь! Мы вам шлём свою помощь! Мы с вами!

Виталий Пахомов

кому там инсулин нужен? у своих спрошу- подвезу. если чо

Екатерина Фадеева

Они хотят! Поверь Путин делает всё возможное.

Нуфер Евгений

Россия делает все, что может в данных условиях.

Юл
Юлия

Михаил, а кто эти люди, вроде" харьковчанок, " которые уверяют, что наша помощ не нужна и никого не притесняют?