Николай Биркин

почему на украине нет выборов губернаторов?

Если в какой-то области свои взгляды у большинства населения, как оно влияет на местные органы власти?

Любовь Дакиева

та ниии.. .

- Галя моя кохана, ти бачила велику купу гівна на Майдані?
- Так, бачила, а що?
- Так це я вчора насрати!
- Ой же ти мій герой коханий!

Людмила Кочетова

Губернатором может быть только генерал, а генералы все в России.

Та
Татьяна

Уже повлияло. На этой карте красным окрашены области, больше не подчиняющиеся Киеву. Розовым — на пути к тому. Вчера начальник управления внутренних дел г. Ровно заявил о выходе из подчинения Министерству внутренних дел.

Кстати, то, что Ужгород остается "беленьким", ничего не значит — просто они вообще не считают себя Украиной, ни Восточной, ни Западной. На особый статус претендуют также Одесса и Крым.

Um
Umeedy

зачем, выборы в России показали всю их никчемность и показушность