Татьяна Гапенко

зачем госдума разрешила отменить прямые выборы губернатора в регионах?в чем тогда суть закона о прямых выборах губернато

в чем тогда суть закона о прямых выборах губернатора?дурдом а госдума!

Лв
Лвыриапылор

"Местное самоуправление" даже при царе-батюшке население избирало, а не Государь назначал.
Хотелось бы мне дожить до того момента, когда Народ проснётся и скажет своё слово, перестав быть "электоратом"!..
Хоть этот момент и будет страшен.