Влад

Зачем сначала власти сказали, что выборы губернаторов вернут, а потом их опять отменили?

(G
((Muzaffar Gapparov))

чтобы обмануть . Очевидно же

Светлана Казначеева

Про то, что отменили - не слышала. И не нужны они, эти выборы.

Юлия Кузнецова

Не интересно. Пусть назначают, хотя бы не будет войн компроматов и чёрных технологий.
Выберете какого-нить криминального авторитета, а потом ревёте-а мы думали..., а он обещал....

Оксана

Ну почему отменили, все осталось как есть, да чего вы оппы врать горазды))

Alex Fil

Потому, что власть народ, за дураков считает, не способных к самоопределению .

Александр

Потому что если будут выборы губернаторов - то не будут 146 % голосов на выборах президента.

Станислав Романов

Нехрен холопам пасть разевать на демократию.

Лена Потапова

Ради экономии.... всё равно обманут