Bek-1 Djon

Прямые выборы или назначение Губернаторов? Ваше мнение?

Светлана Сорокина

Хорошо бы выборы, только вот кого выбирать... Да и выборы, сам и знаете, как делают, кого надо, того и запихнут. Угодных себе.

Александр

"Ликвидация"

Na
Natali

при демократии выборы а если авторитарная власть назначают мое мнение выбор сделан в 93

Грайр Арушанян

Разница разве есть? в сложившейся ситуации?
Как и уровнем выше, и ниже. . даже на уровне мэра города на последних двух выборах было три единороса и один дедок-коммунист, отставной полковник..

Павел К

Губернатор должен быть представителем Верховной власти по определению.... а значит назначаться.

Ак
Акрам

Вопрос из разряда- а под каким колпачком шарик то? Под левым или под правым: )
В современной ситуации на посту окажется самый ушлый воровайка. И не важно, выберут его или назначат. У нас же демократия с капитализимом.

Ни
Николай

Сожжение губернаторов на костре или распятие на кресте ?