Антон Бирюков

Ваш губернатор или мэр имеют криминальное прошлое?

Ан
Анна

Все впереди!

As
Asemoka

А разве бывают другие губернаторы и мэры?

Екатерина Полякова

Хуже он имеет его в настоящем и безнаказанно будеть воровать и в будущем

Елена Родионова

как можно они ж в единой росии)))

Иван

Криминальное прошлое имеет их.

Артур К.

Настоящее у мэра, Губернатор из ученых, пока ещё ни в чем не замешан

Борис Пустоветов

Не совсем криминальное - не пойманный не вор! Но руки в грязи по самое не балуй !

Михаил Gienko

Нет, наш губернатор работал в КГБ

На
Наташа

Даже на солнце есть пятна
Ну есть слухи, но не пойман не вор

Нина Леонтьева

После государственного переворота все из лихих 90-х.. . При буржуазных демократиях бедным во власть не протиснуться...

Екатерина Лебедева

Нет, однозначно.