Оля Ковалёва

Люди! почему всем наплевать на конституцию. Почитал закон об отмене прямых выборов-это же страшная вещ

Почему не было никаких акций протеста, или у нас только по бесперспективным призывам всяких идиотов могут протестовать

Вот как раз таки выборы по американской системе куда более конституционны и соответствеют духу ФЕДЕРАЦИИ

Карасев Евгений

Какая разница - прямые выборы или кривые.... После отмены графы Против Всех и отмены Порога проголосовавших мне уже всё безразлично....

Лискачев Дмитрий

а вот когда сделают голосование выборщиков, как в Штатах, вот когда жопа настанет...