))))

А правда. что на ответах сидят только нищие и страшные мужчины? 🙂 у которых зарплата меньше. чем 200.000 в месяц? и

внешне не получились))

Рома Михалькевич

То есть для Вас зарплата допустим в 80 или сто тысяч нищенская???

Инна Ушакова

Да нунах У меня 500.000 и и я просто скрываюсь тут от таких как ты попрошаек под своим секретным ником 😉

Наталья Труфанова

Вот как раз у страшных-то зарплата больше 200,000 в месяц!

Иришка Ласковая

так если больше зарабатывает чем 200 000 в месяц
мужчина
будет всегда красивым и молодым для женщин. Даже если он страшнейший крокодил в реале.

Серега Кресников

конечно, у нас в стране ведь это минимальная зп

Святослав Миловзоров

Сейчас столько не платят. максимум 20.000

Мария Ефремова

Я здесь не сижу, я здесь только отдыхаю. Всё остальное правда. Любовь ближних и уважение ко мне окружающих ни сколько от этого не уменьшилос.

Larisa Maslennikova

Есть даже такие, что всего сто тысяч получают.. . можешь себе такое представить? ! )))

Толик Грибенников

зарплата конечно меньше 200000,но зато не такой страшный.

Ислам

А ты нищий или страшный?

Денис Петроченков

Плюнь в рожу тому, кто сказал такую чушь.

Татьяна Неретина

Правда. Если срочно нужны деньги-иди на панель.

Татьяна Рульнова

Да. Если ты женщина, то здесь ловить нечего. Лучше знакомиться на кладбище, там точно вдовцаможно встретить))

Михаил Gienko

тут такие женщины сидят под авками "красоток"