Николай Жабко

Правда что тут на ответах сидят тролли которые обзывают Россию за доллары из госдепа?

БРАТ я с тобой!))

Дмитрий Бутусов

Правда, что тут сидят прокремлёвские агитаторы и получают деньги за глупые вопросы, призванные опорочить оппозицию и "поднять" кремлежуликов, и за такие же идиотские ответы. Могу даже назвать, кто именно тут сидит на зарплате.

Лариса ))))))))))

Вы чуть-чуть ошиблись местом: эти, которые продают Россию за доллары, сидят в высоких кабинетах на гос. должностях и в машинах с мигалками, жируя на наши налоги, пребывая в руководителях страны...

Наталья Трофимова

Да, и не только за доллары, русофобия

Людмила Булкина

Не правда. Тут 90 % просто дурачков. Так себе - герои клавиатурные.

Иван Горкун

А ты не знал? Даже налоги платим. Естественно, в американскую казну.

Эдуард Титов

за рублики из кремля

Валерия Тимченко

Госдеп и дороги портит и в подбездах гадит, и народ спаивает ))))

Татьяна Махалина

Гы-гы. .
А почему не за шекели?..

Mister Elephant

Не-е, бесплатно, а если согласятся со мной, то бью в морду !

Ирина

За какие к чёрту доллары, год потролить в инете и получить возможность легализоваться в США. А что делать, пусть один год нищенствовать, но зато после легализации будут платить пособие по безработице и то хлеб.
Это кто уже в США. остальные тролят по своему скудоумию бесплатно, лохи)

Лиличка Чаплыгина

Нет.
Россию обзывают свои же квасные патриоты.