Егор Сосков

А правда чем меньше денег тем страшнее тётЬка рядом?))))))))))))

Ольга Жигарева

Отчасти.. . любовь зла)))

Липницкая Светлана

Неправда! Красавицы-тоже люди)) им тоже ласкового слова хоцца, не токмо денег..

Андрей Соколиков

Не исключено ))
Хотя совсем не факт ))

Игорь Федосеев

ты хочешь сказать что раз я не с богатым - я уродина! и я. не тётька.... я молодая интересная и ооооооооооооооочень миловидная красотка) вот! а вот дядьки чем богаче тем омерзительней!

Ирина

а когда нет денег - нет тётки?)) ) неправда! есть же ещё кое-что)) ) кроме денег))

Самал

Точно!

Любовь Гробман

Правда правда... вот у моего совсем нет... эх (((