Евгения Васильева

почему у работяги на котором вся страна держится зарплата меньше во много раз чем у депутата который не чего не делает?

Анастасия Головина

У футболистов зарплата измеряется миллионами, а что они делают для страны?

Igor Zinevich

Да потому что роботяге платит работодатель а депутаты назначают сами себе, освобождают от налогов сами себя иммунитет придумали сами себе льготы мыслимые и немыслемые. Им по... й что разруха в стране что более трети живет за чертой бедности Ходят как фазаны друг перед другом кто круче НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ А по сути антинародные узаконившие себя ВОРЫ

Степан Зарецкий

а зачем работяге с его интеллектом большие деньги? на сигареты и пиво хватает и ладно...

Антон Яковлев

Это вопрос риторический, как я понимаю. Или правды хотите горькой?

Александра Киселева

в нашей стране издавна всё налажено так чтобы человеку жилось трудно и жизнь мёдом не казалась, потому что у руля власти всегда оказывались люди, думающие только о своём благополучии.

Шалбуров Алексей

Я тебе открою секрет, в любой шарашке у начальника числится вся родня до последнего колена, вот и получается, что один работает, а семеро получают. Вот от этого и производительность труда слабая, да и профсоюзов, как таковых вообще нет.

Olga Belikova

как это ничего не делает--
он за нас душой болеет

Галина Кочуева

Потому что последних в несколько тысяч раз меньше)) ) Бюджета на всех не хватает)))

Modest Zvyagintsev

da rabotiagi u vas esche men`she deputatov chto to delaut...deputati hot` voruyt...a rabotiagi voobsche tol`ko fignei maiat`sia)))))

Елена Пятова

Правительство с катушек съехало ...

Надежда Соколова

ну не совсем так. это лет 20 назад гроши платили, а сейчас вполне без образования можно в провинции 30-50 получать. вполне достаточно. хочешь больше - иди учиться!

Ал
Александра

А что где то по другому?