Анатолий Филиппов

Почему депутаты наши себе прибавили зарплату и пенсию, а из народа сделали рабов который им деньги делает???

и вобше я считаю детутаты должны работать бесплатно как в Англии их и так обеспечивают чтобы не делали кормушки и шли туда не ради бобла.

Марта Зайцева

высшая каста . хули

Ксения Ткач

Вожди протёрли все углы, ища для нас ключи - отмычки, чтоб мы трудились как волы, а ели - пили как синички !

Антон Соболев

Так вот! Депутаты быдло, а быдло любят большие деньги