Юлия

как вежливо попросить депутатов ГД перестать тратить наши деньги себе на зарплату?

ведь это МЫ их избрали! они как бы слушать нас должны...

Ма
Марина

Ничего они вам не должны, избрали - сидите на попе ровно.

Ирина

отправьте запрос в секретариат.
Когда получите ответ, вот тогда мы и похохочем

Дмитрий Зималюкин

сижу ржу 🙂 ну попросите оочень вежливо 🙂 начните со слова "пожалуйста"

Па
Павел

отзови свою партию за которую голосовал а я свою и никого там не останется

Азизбек Халилов

Глупость!
Пусть повышают себе зарплату. Это лучше, чем скрытно воровать.
И, кстати, мы их не избирали!! !
Единой России добавили 20% сфальсифицированных на последних выборах!
Вы, что, забыли про 146% за ЕР в Ростове ?!