Tik Tak

Ребята, зачем исследуют космос в наши дни и тратят огромные деньги, если уже все давно изучено?

Ден Дениска

Они там лазеры мастерят, чтобы сжечь Землю!!!

Александр Панферов

Какая разница под какой проект извлекать денежные средства из бюджета? важен не проект. а возможность скинуть себе часть средств на "карман"

Альберт

Не изученного еще очень много. Но космос действительно не первостепенная задача.

Александр Приходько

У нас погоду тоже предсказывают. А зачем? 50х50 и я один могу предсказать.

Сергей Гукин

Боронка и связь с разведкой.

Тарасенко Наталья

Космос исследуют неравнодушные люди. Пока изучено очень немного и предстоят открытия, которые повлияют на жизнь землян.

Елена Шаломеева

...аппаратам не верят.. пощупать надо..