Сергей Курченко

Представьте эволюцию философческих взглядов на общество.

Приведите 3 характеристики или 3 аргумента. помогите в голову вообще ничего не лезит

Анастасия Левандовская

Пиши: философческих взглядов на обчество было много. Были даже лукавые. Особенно отличались философческие взгляды древних, но и теперь есть спорные, а то и совсем одиозно-вздорные, так сказать. Однако если бы общество развивалось бы, как это следует из теории, то и практика бы, возможно, кое-где, пожалуй, может быть, как говорицца, имела бы место быть.