Владимир Ершов

Как Вы думаете, эволюция нас куда-то ведет? если да, то кем мы будем на следующей ступени, на Ваш взгляд?

Мне кажется, что мы должны стать единым, без границ и флагов человечеством, в котором будем объединены высшим разумом, как общим мозгом. Весь мир, как единый ЧЕЛОВЕК. Откроются невиданные в эгоистическом обществе возможности и способности. Вот животные стаи, управляются каким-то высшим мозгом, (муравьи, пчелы, птицы.... ) потому что объединены, только без свободы воли.

Евгений Апенин

кроме техногенного развития мной не было обнаружено никакого другого развития.

Татьяна Иванова

Эволюция подразумевает вымирание более слабых особей и выживание более сильных. Мы же спасаем слабых. Поэтому на нас эволюция остановилась.

Макс Хомяк

Эволюция ведет к надгосударству. Скорее это будет США. Эдакий Новая Римская Империя. Но все в истории имееет свое рождение, расцвет и упадок. От чего упадет Вашингтон? Не знаю. Мусульмане ли закидают бомбами или прилетят инопланетяне, но обязательно это случиться. а человек не думаю, что сильно измениться. Сколько тысячелетий и все одно. Почитайте древних мусульманских или тех же древнеримских поэтов. Те же чувства. любовь, ненависть, побратимство и предательство.