Анастасия Бармина

Как вы думаете стоит ли ввести законодательную обязательность участия граждан в выборах?

Игорь Шохин

подскажите, зачем? избирательное право должно быть подкреплено политической и социальной культурой! В России ни той, ни другой НЕТ!

xipar

У Вас мало обязанностей?

Ася

за неявку - расстрел

Александр Кириллов

Неужели вы полагаете что правление или неправление Медвепутов зависит от вашей явки

Татьяна Покровская

Стоит, но не введут. Блин! Черти что получилось, если ударение переставить, букву Т в конце убрать и на аву посмотреть