Рашид Габиев

Думаю в Ответы стоит ввести Отрицательную оценку ответа ) А вы как думаете? )

Ну и еще было бы неплохо разрешить удалять вопросы бесплатно, пусть даже с ограничением, но хоть как-то бесплатно. Или в виде бонуса за ответы...

Ольга

Глупость. Иные здесь даже возмущаются ответами- мол не нравится. Зачем тогда спрашивать, если не для того, чтобы знать мнения других? Полная глупость.

Ек
Екатерина

и чтоб Отрицательная оценка способствовала прозрачности текста!

Екатерина

Зачем бесплатно, если лучше платно. Кто от денег откажется.

Зу
Зульфия

Согласен. Я бы вообще вместо оценок ввел "согласен" и "не согласен".

Са
Саня

ну насчет удаления вопросов - согласна. А по поводу отрицательной оценки - ну, как-то без разницы, если честно )))

Влад

Нравится мелко пакостить?

Артем

Да было уже такое - непонятно зачем дислайки отменили.