Андрей Игнатов

Обьясните нубу? Насчет Battlefield 3 Premium edition

1)Вот там сказано что при покупке данного продукта вам доступны станут все 5 дополнений только вот я не пойму насчет простого Premium он тоже включает в себя 5 дополнений + всякие примочки и т. д. что и Premium edition так вот включены ли в них только дополнения ведь Back to Karkand, Close Quarters, Armored Kill, Aftermath и End Game?
2)А вот которые открывают полный доступ ко всему он же Battlefield 3 Абсолютно все. Не включен в Premium editon только отдельно идет?
P.S. Если что то не понятно пишите подробнее и понятнее расскажу и объясню.

Насчет 1 вопроса я имею в виду в чем отличие от простого Battlefield 3 Premium edition от Battlefield 3 Premium?

Спасибо за ответ!

Н*
Надя *

1)Battlefield 3 Premium edition включает в себя саму игру и премиум доступ.
А просто премиум покупаешь в том случае если у тебя уже есть БФ3.
2) нет не идет. да и покупать это нет смысла.