Андрей Стажков

были выборы. правый сектор 0,7 %, в/о свобода 2 %. а такое ощущение, что они контролируют ситуацию? все их слушаются

Вера

Российские сми им (националистам) делают рейтинги, на самом деле вполне заметно, что националистов немного и сильного авторитета у них нет, правда поддержкой юго-востока и аннексией крыма россия дала большую поддержку националистов, но не подавляющую

Марина Цыганкова

Есть избиратели активные, а есть пассивные. Пассивные проголосовали и разошлись по домам, они свой выбор защищать не будут, пусть их будет хоть 99%.А 1% активных выйдет на улицу и заставит с собой считаться.

Александра Решетникова

У Свободы 6% минимум, не верьте заказным рейтингам однотурового медиамагната!
А ПС по мажоритарным округам пройдет!

Дмитрий Захаров

"Свобода" входит в правящую коалицию вместе с "Батькивщиной" и "Ударом", так что влияние, хоть и не огромнейшее, но имеют