Владислав Шклярук

человек ставящий меня перед выбором " я или... " заведомо в проигрыше ?)

Дмитрий Гаврилов

... думаю да.. . Я сталкивалась с такого рода манипуляцией. Поняла, что рано или поздно такие отношения становятся неприемлимыми и напоминают сказку о золотой рыбке...

Нина Соколова

Чаще всего так, за сам факт выбора, уже в проигрыше)

Та
Татьяна

Я тебя не знаю. Откуда мне знать как ты себя ведешь, если тебя ставить перед выбором??

Oльга Aршаева

гордыня, знаете ли, грех!
он - проиграл!

Николай Фомин

Да. . Если я ставлю такой ультиматум, я уже готова уйти, потому что знаю выбор заранее. . это просто формулировка невозможности договориться...