Инга Данилова

Почему спор с женщиной заведомо проигрышен?

Санчелидзе Похеридзе

Логика перед интуицией бессильна.

Валентина Рыжова

Потому, что мужик с мужиком в один унитаз сразу пописать могут, баба с бабой - нет, а мужику с бабой - трудно (но все же можно)!

Надежда Тараненко

А если спорят 2-е женщины?

Александр

потому что вы не умеете так органично рыдать

Al
Alex

Если спорить с женщиной - придется признать свою ошибку, в то время, если ты прав.. . Поэтому я просто предпочитаю не спорить с ними))

Ди
Дима

Проигрышен женщиной .

Виктория Бойко

Потому что!!!! Если хочет женщина ...значит так хочет бог!. . Что им еще остается делать!

Марина Щепотько

если не спорит другая женщина