Елена Волошина

please помогите мне)

Вот такой вопрос... Если я записал трек, что делать дальше? Куда отправлять и как на этом можно зарабатывать? Как, так сказать, направить его в нужное русло ...Вот записал ты песню, а дальше, как увлечение превратить в "карьеру"? я думаю вы меня правильно поняли... помогите... кто что знает ))

Алена Иващенко

ответ один - спонсор. ищите, кто вложит в вас деньги. без этого ничего не будет.

Анастасия Москвина

Для начала нужно, иметь или связи или искать спонсора для всего этого. Естественно нужны деньги чтоб нанять спонсора. Он и прокачает твою песню.

Наталия Живова

Конечно ищи спонсора