Алишер Носиров

HEEEEEEEEEEEEEEEEELP Please please please!!!

Вообщем захожу в игру, нажимаю "Последнее сохранение" и жду ...Немного подлагивает, ну ничего, не обращаю внимания, затем когда уже подступает время начать игру, она зависает, звук какой-то "тыркающийся" и черный экран ( До этого таких проблем не было .Что это? Помогите с проблемой, пожалуйста .Я нахожусь где надо спасти римлян от пожара в заточении, вот перед этим лагает :(И не заводите даже разговора про железо, оно у меня с самыми современными плюшками 😄

Ха-Ха.. . Тебе бан, за ответ не по теме

Поверь не закончился:

Nvidia GTX 760

Intel core i7

Другое писать лень...

Плюшки самые новые (см. вверх) Игра Ryse Son of Rome

Зу
Зульфия

Раз подлагивает, значит не самые новые плюшки. И название игры хотябы написали. Попробуйте найти сохронения этой игры, куда-нибудь скопируйте, переустановите игру и сохранение киньте в ту папку где они были раньше.

fa
faraw81

Бан за такой заголовок!

Алексей Конарев

ты бы свои плюшки сюда бы написал, вдруг у плюшек срок годности закончился!

Ор
Орест

Может ты напишешь, хотя бы, как называется игра?

Рома

Ты дурак? Нет я хочу писать хрень! Ты дурак? Я просто пишу хрень.. ( Дурак!